Без выходных 10:00 - 22:00

+7 (966) 381-38-38

отдел бронирования

Музей-Диорама Царь-Макет

Музей-Диорама Царь-Макет

Жители и гости Москвы в 2021 году получили уникальную возможность виртуально посетить города необъятной родины. Чтобы совершить такое увлекательное путешествие, достаточно просто посетить интерактивный Музей-Диораму «Царь-Макет». Уникальный проект потрясает воображение, погружает в атмосферу волшебства и дарит максимум позитивных эмоций!

Особенности и предложения музея

Макеты российских городов потрясают точностью деталей, мастерством и реалистичностью исполнения. Каждый из них легко узнается по знаковым местам. Посетителям музея «Царь-Макет» предоставляется уникальная возможность — находясь в одном месте, познакомиться с особенностями русской культуры, ощутить величие и красоту городов необъятной родины.

Гостям предлагают не только созерцать величие произведений архитектурного искусства. Многочисленные интерактивные сценки, квесты и другие программы развлекут детей и взрослых. Море восторга, искреннего восхищения и максимальной увлеченности вам гарантированно!

В чем уникальность проекта

Интерактивность заключается в возможности для каждого посетителя «оживить» города. Нужно просто нажимать на кнопки, чтобы в городе-макете началась жизнь — запустилась стройка, отправились с перрона поезда, запели птицы или в небо полетели воздушные шарики. Есть даже возможность приготовить на настоящей шоколадной фабрике вкуснейший шоколад, который потом самому же и продегустировать!

Проявите немного усердия и внимательности, и вы на улицах городов встретите любых мультяшных персонажей и даже политических, мировых деятелей, представителей искусства, науки. Если вы или ваши дети захотят немного передохнуть и восстановить силы для новых открытий, прямо на территории Музея-Диорамы «Царь-Макет» к вашим услугам уютное кафе с разнообразным меню.

Расположение и сервис

Находится уникальный московский музей «Царь-Макет» по ул. Константинова, 11А. Перед зданием есть парковка (платная). Касса расположена на втором этаже, там же можно приобрести сувениры. Время экскурсии два часа, которые пролетаю незаметно.

Есть возможность воспользоваться услугами профессиональных экскурсоводов. В планах Администрации расширение и обновление макетов, поэтому, даже если вы уже посещали этот чудесный музей, обязательно приходите еще за новыми впечатлениями, эмоциями и знаниями!

Квартиры